Купить барьеры типа егоза в Екатеринбурге

Купить барьеры типа егоза в Екатеринбурге: где и как выбрать СББ?

Спиральные барьеры безопасности (СББ) востребованы повсеместно и пользуются спросом во все сезоны. Это легко объяснимо – вопрос обеспечения безопасности актуален всегда. Барьеры безопасности типа егоза являются одним из самых надежных способов физической периметральной защиты.

Купить СББ типа егоза в Екатеринбурге можно у многих производителей и поставщиков. При этом важно помнить, что иногда под этим названием может скрываться продукция кустарного производства и сомнительного качества, поэтому к выбору надо отнестись со всей ответственностью. Приобретая барьеры с ухудшенными техническими характеристиками, вы ставите безопасность охраняемой территории под угрозу.

Что следует учитывать, если вы решили купить СББ типа егоза?

- Не ориентируйтесь только на цену погонного метра.

Сначала обратите внимание на технические характеристики изделия, на использованные для изготовления материалы. Возможно, низкая цена барьера безопасности объясняется использованием низкопробных составляющих?

Основные составляющие барьеров безопасности типа егоза: проволока-основа, лезвия-шипы и скобы для скрепления витков спирали. Для их изготовления должны быть использованы материалы соответствующие государственным стандартам: стальная проволока (пружинная ГОСТ 9389 или оцинкованная (ГОСТ 3282-74), иногда может применяться канатная (ГОСТ 7372-79), а также оцинкованная стальная лента (ГОСТы 3559-75 и 14918-80).

- Уточните, какой диаметр спирали вас устроит.

Универсальным является диаметр витка 500-500 мм. Этот экономичный вариант подойдет как для частного использования, так и для защиты коммерческих объектов. Однако спирали большего размера имеют усиленные параметры защиты и способны обеспечить более надежную защиту особо охраняемых объектов.

- Посчитайте количество витков спирали на метр.

Чем их больше – тем надежнее заграждение. Так для СББ 600 мм, рекомендуется не менее 5 витков на погонный метр.

- Обратите внимание на количество скоб.

Обычно предлагаются два варианта: 3 и 5 скоб для скрепления соседних витков спирали. Спираль с 3-я скобами лучше растягивается, барьер с 5 скобами – сложнее преодолеть и разрушить, но он дороже.

- Спланируйте объем заказа с учетом длины периметра, который планируется огородить спиральным барьером.

Прежде чем купить СББ типа егоза, оцените структуру огораживаемого периметра. Примите во внимание ворота, арки, углы, перепады высот между элементами забора. Все это может потребовать дополнительных расходов. Но обычно при планировании объема покупки достаточно к длине огораживаемого периметра добавить 5-10%.

- Количество кронштейнов имеет значение.

Серьезные производители должны предлагать не только барьеры безопасности, но и дополнительные материалы для их монтажа. В первую очередь, кронштейны. Для надежности крепления Егозы кронштейны должны размещаться по периметру через 2,5-3 метра.

Где купить барьеры типа егоза в Екатеринбурге?

Спиральные барьеры безопасности высокого качества предлагает ГК «ТеплоСталь». Несколько причин купить их в Екатеринбурге именно у нас:

• Многолетний опыт производства данных изделий.

• Широкий выбор продукции: армированная колючая лента, спиральные барьеры безопасности, плоские барьеры безопасности различных параметров, кронштейны для крепления барьеров.

• Оптимальные цены благодаря собственному производству и работе без посредников.

• Использование для изготовления барьеров материалов, произведенных в соответствии с ГОСТ.

• Высокая скорость обслуживания и качественный сервис.

• Поставка продукции во все регионы России.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: