Арматурная сетка Екатеринбург

Сетка сварная арматурная

Сварная арматурная сетка – плоская конструкция из стальных стержней арматуры или проволоки расположенных перпендикулярно друг другу в двух направлениях и скрепленных методом контактной сварки. Данные изделия используются для армирования железобетонных конструкций, укрепления кирпичной или блочной кладки. Купить сварную сетку из арматуры можно и для ландшафтных работ, и для дорожного строительства - есть масса возможностей применения этого надежного конструкционного материала.

Изготовление арматурных сеток регламентируется ГОСТом 23279-2012.

Сетки производятся с прямоугольными или квадратными ячейками. Рабочая арматура в составе изделий может располагаться как в одном направлении, так и в обоих. В каждом направлении всегда должны быть прутки одного диаметра.

Купить сетку арматурную сварную

Диаметр стержней из арматурной стали, используемых для изготовления сеток, может составлять от 3 до 40 мм. В зависимости от этого параметра, их подразделяют на легкие и тяжелые.

Легкие сварные арматурные сетки

Изготавливаются из низкоуглеродистой арматурной проволоки ВР-1 Ø 3-5 мм или арматуры Ø 6-10 мм.

Сетка, изготовленная из проволоки ВР-1, применяется преимущественно для кладочных и дорожных работ. Тонкие проволочные сетки более удобны для кладки, так как при их использовании толщина швов между кирпичами или блоками увеличивается незначительно. Наиболее популярный размер ячеек легкой сварной сетки - 50 х 50 мм и 100 х 100 мм. Сетки из проволоки могут быть плоскими или в рулонах.

Легкие сетки из арматуры могут применяться для укрепления бетонных стяжек, армирования фундаментов небольших строений, строительства армопоясов и пр.

Цены легкой арматурной сетки сварной от производителя ГК «ТеплоСталь»

Тяжелые сварные арматурные сетки

Данные сетки (арматурные каркасы) состоят из стержней диаметром от 12 мм. В качестве рабочей арматуры в таких сетках всегда используется стержневой прокат из стали класса АIII, в качестве распределительной может быть использована арматура АI.

Чем выше диаметр арматуры в составе изделия – тем большие нагрузки способна принять сетка. Такие сварные решетки могут использоваться для армирования средне- и сильно нагруженных конструкций (фундаментов, колонн, балок, мостов, эстакад и пр.).

Сетка тяжелая арматурная сварная

Цены арматурной сетки сварной тяжелой от производителя ГК «ТеплоСталь»

Где купить сварную арматурную сетку заводского изготовления в Екатеринбурге?

Группа компаний «ТеплоСталь» предлагает широкий сортамент легкой сварной арматурной сетки по низким ценам, а также изготовление тяжелых арматурных сеток (плоских каркасов) по чертежам заказчика. Чтобы рассчитать вес сварной арматурной сетки и необходимый объем партии перед покупкой воспользуйтесь Калькулятором металлопродукции.

Наши преимущества:

- Изделия изготавливаются в полном соответствии требованиям ГОСТа.

- Автоматизация сварочных работ делает процесс производства максимально быстрым и четким.

- Сетки изготавливаются на современном оборудовании, сварка производится с минимальным нарушением целостности металла и обеспечивает высокую прочность соединений.

- Наши сетки имеют идеальную геометрию.

- Всегда в наличии на складе рулонные и плоские сетки стандартных параметров. Быстро изготовим под заказ изделия по индивидуальным размерам.

Наши менеджеры помогут с выбором продукции и окажут необходимую консультационную поддержку. Возможен самовывоз продукции, а также доставка во все регионы России, включая Тюмень, Сургут, Новосибирск, Пермь. Челябинск, Ханты-Мансийск и другие города.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: