Спиральный барьер безопасности БАРС

Спиральный барьер безопасности БАРС

В системах физической защиты особо охраняемых объектов (аэропортов, АЭС, гидроэлектростанций, предприятий оборонной промышленности и т.п.) активно применяются СББ (спиральные барьеры безопасности). Учитывая жесткие требования к охране данных территорий, для их защиты преимущественно используются барьеры с повышенными показателями надежности, в частности, СББ Барс.

Спираль барьера Барс имеет диаметр 1 700 мм (после растяжения и установки – около 1 500 мм). С помощью таких конструкций легко создавать заграждения большой высоты. В СББ Барс диаметр пружинной проволоки-сердечника для армирования ленты составляет 4 мм (у барьеров стандартных размеров – 2,5 мм). Толщина стали, из которой изготавливаются лезвия-шипы, может достигать 0,7 мм. Для скрепления соседних витков спирали Барс используется не менее 11 скоб, это предохраняет барьер от деформаций и повышает эффективность защиты. Преодолеть такое инженерное сооружение практически невозможно не только человеку, но и легкой технике.

Спиральные барьеры безопасности Барс отлично подходят для быстрого возведения временных заграждений (например, для защиты периметров стройплощадок), их применяют на подвижных грунтах, рельефных или заболоченных территориях, где нет возможности сооружать ограды на фундаментах или это слишком затратно по цене.

Где купить СББ 1700 мм?

Группа компаний "ТеплоСталь" изготавливает усиленные спиральные барьеры безопасности больших диаметров (1700 мм и выше) в любых объемах. СББ производятся из полностью оцинкованных материалов, что гарантирует длительный срок их службы (не менее 25 лет). Цена барьеров Барс предоставляется по запросу. Поставка осуществляется во все регионы России. Наша продукция находит применение в Тюмени, Сургуте, Ханты-Мансийске, Челябинске, Кургане, Перми и других территориях.

Подробную информацию об СББ больших размеров производства ГК "ТеплоСталь" вы можете получить у наших консультантов.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: