Сварка сеток и каркасов

Сварка сеток и каркасов из арматуры

Область применения сварных сеток и каркасов из стальной арматуры обширна. Их используют для армирования железобетонных конструкций, усиления кирпичной и блочной кладки, стяжки полов, строительства дорог, проведения ландшафтных работ, укрепления откосов и котлованов, создания противоподкопных устройств и пр.

С помощью сварки возможно изготовление из арматурного проката решетчатых конструкций всевозможных конфигураций, как плоских, так и объемных.

В Группе Компаний «ТеплоСталь» можно заказать следующие сварные изделия из арматуры:

- Арматурные сетки/плоские каркасы;

- Пространственные арматурные каркасы.

- Противоподкопные сетки (устройства)

Мы производим как легкие сетки (с диаметром арматуры от 6 до 10 мм), так и тяжелые (с диаметром арматуры от 12 до 32 мм).

Сварка арматурных сеток и каркасов осуществляется на современных автоматических линиях высокой производительности, позволяющих изготавливать изделия нестандартных размеров и комбинировать арматуру различного диаметра. Ячейки решеток могут быть квадратной или прямоугольной формы.

Преимущества сварных сеток и каркасов заводского изготовления:

- Полное соответствие изделий требованиям ГОСТ;

- Максимально точная геометрия сеток и каркасов;

- Строгое соответствие изделий чертежам заказчика;

- Высокая скорость изготовления;

- Отсутствие арматурных отходов на стройплощадке;

- Возможность качественной сварки арматуры большого диаметра;

- Выполнение заказов любого объема;

- Работы производятся опытными квалифицированными специалистами.

Для изготовления сеток и каркасов используется два метода контактной сварки – точечная и стыковая. При точечной сварке арматурные стержни соединяются в местах пересечения, при стыковой сварка производится по всей плоскости касания стержней. Прочность сварки испытывается ударным воздействием. Согласно ГОСТам крестообразные соединения должны выдерживать падение с высоты 1 метра на бетонную поверхность.

Мы поставляем арматурные сетки и каркасы во все регионы России, в том числе в Пермь, Челябинск, Тюмень, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск, Курган, Новый Уренгой и другие города.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: