Сетка Вр1

Сетка ВР-1

Группа компаний «ТеплоСталь» предлагает широкий сортамент сварной сетки ВР-1 собственного производства по доступным ценам.

Сетки ВР-1 относятся к легким арматурным сеткам и применяются преимущественно для кладочных, а также дорожных строительных работ в качестве армирующего элемента. Материалом для их изготовления служит стальная низкоуглеродистая проволока ВР-1 (ГОСТ 6727-80). Данное металлоизделие производится из катанки методом холодного волочения, обладает высокой прочностью и хорошей свариваемостью. При изготовлении сетки крестообразные пересечения проволоки фиксируются контактной точечной сваркой. Данные соединения, согласно требованиям государственных стандартов, должны выдерживать ударные воздействия при падении сеток с высоты одного метра. Арматурная проволока имеет периодический (рифленый) профиль, обеспечивающий высокий уровень ее адгезии с различными материалами. Все эти характеристики объясняют широкую востребованность сетки из проволоки Вр1 в строительной отрасли.

Проволока Вр1

Проволока ВР-1 производится диаметром 3, 4 и 5 мм. В зависимости от этого показателя, изготовленная из нее сетка может именоваться 3ВР-1, 4ВР-1 либо 5ВР-1.

Сетки могут изготовляться как с квадратными, так и с прямоугольными ячейками. Дорожные сетки чаще поставляются в рулонах, кладочные - в картах. Наиболее востребованный размер ячеек сеток ВР1: 100х100 мм и 50х50 мм. Чем толще проволока и меньше размер ячеек – тем больше вес сетки Вр 1 и выше ее прочность.

Сетка 5ВР-1

Используется для укрепления строительных объектов с ненормированными нагрузками, может применяться в многоэтажном и среднеэтажном строительстве для армирования бетонных, блочных, каменных и пр. конструкций.

Также сетка 5ВР-1 подходит для армирования особо нагруженных дорожных участков. Может использоваться для стяжки бетонных полов в помещениях для большегрузной техники (автосервисах, ангарах и пр.), она увеличивает прочность бетонного покрытия, предотвращает его растрескивание и проседание.

Сетка 4ВР-1

Применяется как в малоэтажном, так и в среднеэтажном строительстве, например, для армирования кладки из полистиролбетонных или газобетонных блоков.

4ВР-1 используется для армирования полов в гаражах со стандартной нагрузкой, автомобильных подъездов, пешеходных дорожек и пр.

Сетка 3ВР-1

Ее использование целесообразно там, где не планируется серьезных нагрузок на строящуюся конструкцию. Например, при армировании стен легких строений и других, малонагруженных ЖБК, укрепления штукатурного или облицовочного покрытия. Сетка 3Вр1 может применяться для стяжки полов в жилых помещениях и пр.

Сетка ВР 1

В ГК «ТеплоСталь» можно приобрести сетку ВР-1 в картах различного размера, а также в рулонах. Всегда в наличии изделия с размером ячеек самых востребованных параметров (ВР-1 50х50 мм; ВР-1 100х100 мм; ВР-1 150х150 мм и др.). Также можем изготовить под заказ сетки с нестандартными размерами ячеек и карт.

Доставка осуществляется во все регионы РФ. Гарантируем соответствие изделий требованиям нормативных документов (ГОСТам 23279-85 и 8478-80).

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: