Сварная сетка без покрытия

Сварная сетка без покрытия

Сварная сетка – решетчатое полотно изготовленное методом сварки из стальной арматурной низкоуглеродистой проволоки. Изделие может выпускаться без защитного слоя (черная сетка), покрываться цинком или полимерной оболочкой. Сварная сетка без покрытия имеет одно важное преимущество – она значительно дешевле по цене.

Черная сетка не имеет защиты от коррозии, потому спектр ее применения ограничен вариантами, где она будет максимально изолирована от влаги и других агрессивных сред.

Так, сетка без защитного покрытия может применяться:

- для сортировки сыпучих материалов;

- для армирования дорожных покрытий;

- для укрепления кирпичной и блочной кладки;

- для крепления теплоизоляционных слоев;

- для стяжки полов;

- для армирования штукатурных слоев при отделочных работах.

Сетка отлично подходит для укрепления различных строительных конструкций, при условии ее полного погружения в бетонный раствор, предохраняющий металл от разрушения. Армирование с использованием сварной черной сетки повышает устойчивость строений к различным деформациям, предотвращает появление трещин, делает конструкции более долговечными. Для наружного применения (н-р, в качестве ограды) изделие не подходит.

Варианты использования сетки также зависят от диаметра проволоки, из которой она изготовлена и параметров ячеек. Чем толще диаметр проволоки и меньше ячейка, тем большую нагрузку способна выдержать сетка.

Купить сетку без покрытия в Екатеринбурге

ГК «ТеплоСталь» производит кладочную и дорожную сетки из проволоки диаметром от 3 до 6 мм без покрытия. Сетки выпускаются плоскими или рулонными. Изделия соответствуют ГОСТу 23279-2012.

Мы делаем разные размеры и форму ячеек: квадратную, прямоугольную, ромбовидную. Предлагаем сетку со следующими размерами ячеек: 50х50, 100х100, 150х150, 200х200 мм.

Предлагаем доставку по Екатеринбургу и Свердловской области, а также поставляем кладочную сетку в Тюмень, Челябинск, Пермь, Курган, Сургут и другие города России.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: