Арматурная сетка из проволоки

Арматурная сетка из проволоки

Арматурная сетка из проволоки Вр-1 используется для армирования различных железобетонных конструкций и изделий с умеренной нагрузкой. Высокая прочность, долговечность, легкий вес, доступная стоимость – преимущества, благодаря которым изделие неизменно пользуется высоким спросом на рынке стройматериалов.

Характеристики

Основа для изготовления изделия - рифленая проволока Вр-1 (ГОСТ 6727-80) из низкоуглеродистой стали диаметром от 3 до 5 см. Арматурная сетка в зависимости от диаметра проволоки может обозначаться 3Вр1, 4Вр1 либо 5Вр1. Благодаря периодическому профилю обеспечивается высокая адгезия проволоки с цементным раствором, кирпичом и прочими материалами.

При изготовлении сетки отрезки проволоки скрепляются контактной сваркой перпендикулярно друг другу. Все стержни, расположенные в одном направлении, должны быть одинакового диаметра. Полученные ячейки могут быть квадратными или прямоугольными. Стандартные параметры ячеек арматурной сетки из проволоки: 50х50, 100х100, 150х150, 200х200.

Сетки могут изготавливаться плоскими либо рулонными. Наиболее востребованная ширина рулона – 2м, габариты плоских карт - от 0,12х1,5 м. до 1,0х2,0 м. Возможны другие варианты. Так, в ГК «ТеплоСталь» возможно изготовление сеток по индивидуальным размерам с различными габаритами ячеек.

Назначение сетки из проволоки

По основному назначению арматурную сетку из проволоки подразделяют на кладочную и дорожную.

Кладочная сетка. Применяется в промышленном и гражданском строительстве. Служит для укрепления кирпичной кладки, сооружений из пеноблоков, заливных полов, и пр. Благодаря применению кладочной стеки строения и конструкции приобретают высокую прочность, предотвращается образование трещин. Кладочные стеки изготавливаются в виде карт.

Дорожная сетка. Используется для различных дорожных строительных работ: для армирования дорожного полотна, при строительстве мостов, путепроводов. Также подойдет для укрепления пешеходных дорожек, стяжки полов, может применяться в ландшафтных работах и др. Использование сетки особенно актуально при прокладке дорог на неустойчивых грунтах, а также для дорожных покрытий с высоким транспортным трафиком. Дорожные сетки поставляются в рулонах.

Продажа кладочной и дорожной сетки

ГК «ТеплоСталь» предлагает арматурную сетку из проволоки собственного производства. Вся продукция изготавливается при четком соблюдении требований ГОСТов. Наши консультанты окажут поддержку в выборе товара, индивидуальный подход гарантирован каждому покупателю.

Товар всегда есть в наличии на складе. Поставляем продукцию любыми объемами во все регионы России: Пермь, Тюмень, Челябинск, Ханты-Мансийск, Курган, Сургут и другие города. Условия – в разделе «Доставка».

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: