Обслуживание газовых котельных

Обслуживание газовых котельных

Современное отопительное газовое оборудование стало гораздо более эффективным, безопасным и удобным в управлении, чем то, которое использовалось всего пару десятилетий назад. Но, как правило, оно имеет сложное техническое устройство, требует правильной настройки и регулярного обслуживания для профилактики неисправностей. При грамотной эксплуатации и профессиональном сервисе газовая котельная будет служить исправно, не создавая проблем, и с высоким КПД долгие годы.

Техническое обслуживание газовой котельной в Екатеринбурге

ГК «ТеплоСталь» предоставляет полный комплекс работ по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию газовых котельных на территории Екатеринбурга и Свердловской области. Мы работаем с любым оборудованием российских и зарубежных производителей.

Перед началом работ мы проведем ревизию системы отопления. Специалисты тщательно изучат инфраструктуру котельной, состояние оборудования, составят план мероприятий по модернизации, ремонту, настройке или стандартному сервисному обслуживанию котельной.

Рекомендуемая периодичность сервисного обслуживания газового котельного оборудования – не реже 1-2 раз в год, до наступления и по окончанию отопительного сезона.

Обслуживание газовой котельной может включать:

- Проф. осмотр оборудования;

- Чистку и наладку горелок, контроль параметров их работы;

- Чистку газовых фильтров и дымоходов;

- Проверку давления газа в сети, а также работоспособности клапанов;

- Проверку работоспособности аварийных термостатов;

- Проверку системы контроля загазованности воздуха;

- Тестирование систем автоматики, их настройку;

- Проверку, чистку теплообменника;

- Проверку работы котла в различных режимах;

- Устранение выявленных неисправностей.

Мы работаем как с небольшими бытовыми котельными, так и с объектами промышленного масштаба. Имеем в наличии все необходимое диагностическое и ремонтное оборудование, расходные материалы и комплектующие.

Все наши специалисты имеют значительный опыт работы и необходимые допуски, ведь газовая техника требует серьезного, профессионального подхода!

+7 (343) 361-18-20

Прием вызовов с 800 до 0000

Хиты продаж: