Ремонт бассейна

Ремонт бассейна

В результате эксплуатации чаша и оборудование бассейна испытывают постоянные нагрузки под воздействием влаги, перепадов температур, в результате давления грунтовых вод и пр. Поэтому необходимость профилактического, косметического или капитального ремонта бассейна – это лишь вопрос времени.

Ремонт может потребоваться не только в результате естественного износа элементов конструкции, но и из-за неправильной эксплуатации оборудования, ошибок, допущенных на этапе проектирования и монтажа и пр.

Специалисты группы компаний «ТеплоСталь» готовы провести диагностику состояния бассейна и ремонт любой сложности. Мы работаем как с открытыми, так и с закрытыми бассейнами, с частными и с общественными.

Также мы можем провести профилактические мероприятия по обслуживанию бассейна, которые предотвратят возможные поломки в дальнейшем: замену расходных материалов, проверку работы автоматических систем, уход за фильтрами, контроль качества воды, поиск и устранение протечек и пр.

Как определить, что необходимы услуги по ремонту бассейна?

- Уровень воды в бассейне постоянно понижается в результате повреждения чаши или оборудования или без видимых причин.

- При работе оборудования появились шумы, вибрации.

- Вода в бассейне быстро мутнеет, меняет цвет и запах, на стенках бассейна появляется налет.

- Перестал работать подогрев воды, освещение, автоматическая система дезинфекции, водные аттракционы или другое оборудование.

Мы можем не только отремонтировать бассейн, но и модернизировать, заменив оборудование более производительным и эффективным, а также автоматизировать его работу. Мы работаем с самыми современными фильтрационными, дезинфицирующими, водонагревательными и другими системами.

Мы принимаем заказы от юридических и физических лиц. Всегда в наличии необходимое оборудование и запчасти для ремонта бассейнов. На аварийные случаи выезжаем максимально оперативно. На работы предоставляется гарантия.

+7 (343) 361-18-20

C 800 до 0000

Хиты продаж: