Сварная сетка 2000х6000 мм

Сварная сетка 2000х6000 мм

Как правило, выбор габаритов карты сварной сетки определяется строительным проектом и зависит от габаритов монолитной плиты, стеновой панели, ростверка или иного изделия, для армирования которого сетка предназначена.

2000 на 6000 мм – стандартный раскрой сварной стальной сетки, широко востребованный на строительном рынке для армирования конструкций больших площадей. Карта данных параметров может использоваться как в цельном виде, так и возможна ее дальнейшая резка на фрагменты нужных размеров.

Сетки изготовляются из низкоуглеродистой проволоки ВР-1 (d 3-5 мм) или арматуры АI и АIII (d 6-32 мм).

По назначению сварные сетки делятся на:

- дорожную,

- кладочную,

-арматурную.

Свойства и варианты применения сетки в картах 2х6 м зависят от диаметра стержней и габаритов ячеек.

Так, сетки с ячейками 50х50 и толщиной арматуры от 12 мм должны применяться для армирования нагруженных и ответственных конструкций (фундаментов, плит перекрытий многоэтажных домов, оснований взлетных полос и пр.).

Легкие сетки (d стержней до 10 мм) с ячейками 100 х100 мм и 150х150 мм - для конструкций с умеренной нагрузкой (армирование плит и фундаментов в малоэтажном строительстве, укрепление бетонных полов в цехах и автопаркингах и пр.) . Сетки с ячейками 200х200 мм из проволоки d 3-5 мм могут использоваться на малонагруженных участках – для устройства пешеходных дорожек, стяжки полов в квартирах, укрепления облицовочных поверхностей и пр.

Изготовление сетки 2000х6000 мм в Екатеринбурге

В ГК «ТеплоСталь» можно приобрести легкие и тяжелые сварные сетки различного назначения в картах 2х6 м и других размеров. Также возможно изготовление арматурной сетки по чертежам заказчика. Изделие производится на высокоточном автоматизированном сварном оборудовании. Отличается высокой прочностью, устойчивостью к деформациям.

Мы доставим металлопродукцию в любую точку Свердловской области, а также в другие регионы России. Мы поставляем сварную сетку в Пермь, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Курган и пр.

При необходимости наши специалисты дадут подробные квалифицированные консультации по выбору товара.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: