Сетка сварная дорожная

Высокая интенсивность транспортного потока, климатические факторы, подвижки грунта оказывают постепенное разрушающее воздействие на состояние дорог. Повысить устойчивость к нагрузкам и значительно продлить межремонтный период эксплуатации дорожного полотна может правильно выполненное армирование

Армирующая дорожная сетка принимает на себя растягивающие воздействия и укрепляет дорожную одежду за счет равномерного распределения нагрузок. Один из часто используемых материалов для армирования асфальтобетона – стальная сварная сетка. Приобрести данное изделие оптом по доступной цене можно в ГК «ТеплоСталь».

В результате армирования:

- уменьшается колееобразование;

- замедляется образование трещин (усталостных и отраженных – дублирующих повреждения нижележащих слоев дорожной одежды);

- снижаются строительные и эксплуатационные расходы.

Виды применения

Дорожная сварная сетка может применяться как при строительстве, так и при ремонте асфальтобетонных дорог.

Также дорожные сетки используют для строительства парковок, тротуаров, велодорожек, армирования откосов и насыпей, бетонных полов в гаражах и заводских цехах, а также для других строительных нужд.

Характеристики изделия

Сварная дорожная сетка изготавливается из стальной низкоуглеродистой проволоки Вр-1 диаметром 4-5 мм с помощью контактной точечной сварки. Проволока Вр-1 имеет периодический профиль. Диагонально расположенные вмятины на поверхности проката обеспечивают надежное сцепление проволоки со строительными растворами.

Сетка изготавливается с квадратными ячейками. Стандартно габариты ячеек могут составлять от 100х100 мм до 200х200мм.

Мы выпускаем дорожную сетку в рулонах. Эта форма выпуска удобна для армирования участков большой протяженности. Длина рулонов может составлять 150-170 м, ширина от 1,76 до 2 м.

Преимущества сварной дорожной сетки:

- высокая прочность,

- устойчивость к деформациям;

- возможность эксплуатации в широком температурном диапазоне;

- усиленное сцепление с бетоном;

- длительный срок эксплуатации;

- доступная цена.

Выбор параметров изделия зависит от планируемых нагрузок – их характера и интенсивности.

Изделие изготавливается в строгом соответствии ГОСТ 23279-2012.

Более подробная информация о дорожной сварной сетке производства ГК «ТеплоСталь» представлена в разделе «Продукция». Весь сортамент представлен в прайс-листе.

Мы поставляем металлоизделия во все регионы России, в том числе в Пермь, Тюмень, Сургут, Челябинск, Курган, Ханты-Мансийск и др.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: