Ремонт котлов Thermona

Ремонт котлов Thermona

Thermona – известный чешский производитель газовых и электрических котлов для отопления индивидуальных и промышленных объектов.

Котлы Therm отличаются простым управлением и оснащены всеми необходимыми для безопасной работы автоматическими функциями: предохранительными, аварийными, защитными. Но залогом стабильной работы оборудования будут его квалифицированный монтаж, правильная эксплуатация и регулярное сервисное обслуживание. При качественном сервисе котлы Therm рассчитаны на 15-20 лет активной эксплуатации.

Производитель рекомендует осуществлять технический уход за котлами не реже одного раза в год, и доверять его следует только специализированным сервисным организациям.

ГК «ТеплоСталь» предлагает профессиональное обслуживание всех видов котельного оборудования марки Thermona: напольных и настенных газовых котлов, конденсационных котлов, электрокотлов. Мы готовы обеспечить монтаж и пусконаладку оборудования, регулярное сервисное обслуживание котельной. А в случае неисправностей – оперативно проведем диагностику и устраним поломку.

Неисправности котлов Thermona

Какие проблемы могут возникнуть с котлами Therm?:

- котел перестал включаться;

- тухнет горелка газового котла;

- при работе оборудования появляются посторонние шумы;

- падает давление в системе;

- котел перегревается;

- котел не греет;

- появилась протечка;

- на индикаторе котла высветилась ошибка.

Все эти «симптомы» могут свидетельствовать о неисправности оборудования. К поломкам могут привести неправильный монтаж котла, скачки напряжения в сети, загрязнения фильтров или теплообменника, неисправность датчиков и пр.

Самостоятельные попытки отремонтировать котел в некоторых случаях могут только усугубить ситуацию. Мы рекомендуем доверить этот вопрос профессионалам.


Специалисты ГК «ТеплоСталь»:

- Быстро и качественно устранят любые аварии.

- Правильно настроят автоматику оборудования, в том числе помогут с отладкой удаленной диспетчеризации.

- Качественно проведут плановое обслуживание котельной и подготовку к отопительному сезону.

- Квалифицировано ответят на все вопросы по эксплуатации котлов Thermona и отопительного оборудования других марок.

- Предоставят гарантию на все работы и запчасти.


География обслуживания – Екатеринбург и пригород.

Если вам необходим ремонт или сервис котла Therm, позвоните в нашу диспетчерскую службу и согласуйте удобное для вас время визита нашего специалиста.

+7 (343) 361-18-20

Прием вызовов с 800 до 0000

Хиты продаж: