арматурная сетка

Арматурная сетка 100х100 мм

Сетка из арматуры с размером ячеек 100х100 мм – одна из самых востребованных на рынке и может использоваться для решения самых различных задач в дорожном, жилом, промышленном строительстве.

Универсальность применения – не единственная причина популярности изделия. Чем меньше размер ячеек сетки – тем она надежней и прочней, при этом стоимость мелкоячеистой сетки выше. Сетки со средними параметрами ячеек - 100х100 мм - представляют оптимальное соотношение цены и надежности изделия, потому пользуются стабильным спросом.

Виды применения

Арматурные сетки 100х100 мм находят применение для следующих целей:

- армирование дорожных покрытий;

- строительство тротуаров, пешеходных дорожек;

- стяжка полов;

- кладочные работы;

- отделочные работы;

- армирование фундаментов, плит перекрытий и прочих монолитных линейных конструкции.

Выбор вариантов применения изделия также зависит от диаметра арматуры, из которой изготовлена сетка.

Использование в строительстве готовой арматурной сетки 100х100 мм заводского производства значительно увеличивает скорость работ.

Изготовление арматурной сетки 100х100 мм в Екатеринбурге

ГК «Теплосталь» производит арматурные сетки с размером ячеек 100Х100 мм из арматуры АI и АIII диаметром от 6 до 32 мм, а также из арматурной проволоки вр-1 диаметром 3-5 мм. Сетки изготовляются с использованием контактной точечной сварки. Выпускаются без покрытия.

Сварные сетки из арматуры реализуются в картах различных размеров (максимальный – 200х600 мм), сетки из проволоки – в картах и рулонах.

Арматурная продукция производства ГК «ТеплоСталь» отличается высокими прочностными характеристиками, долгим сроком эксплуатации.

Наши преимущества:

- Современное производительное оборудование;

- Большой выбор габаритов карт;

- Высокая скорость работ;

- Выполнение оптовых заказов любого объема;

- Строгое соблюдение требований ГОСТов, ТУ, проектной документации;

- Доступные цены.

- Мы доставляем продукцию во все регионы РФ, в том числе, в Тюменскую, Челябинскую, Курганскую, Оренбургскую обл., Пермский край и др.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: