Сетка сварная черная

Сетка сварная черная

Основное назначение сварной сетки без защитного покрытия – армирование железобетонных конструкций, а также усиление кирпичной или блочной кладки. В этих случаях ее использование связано с полным погружением в строительный раствор, защищающий металл от коррозии.

Несмотря на активное развитие технологий, появление новых армирующих материалов, стальная сетка без покрытия неизменно широко востребована на строительном рынке из-за оптимального соотношения надежности и цены.

Заказать изготовление сварной черной сетки можно в ГК «ТеплоСталь». Мы предлагаем широкий сортамент сетки, изготовляем как типовую продукцию, так и арматурные изделия по чертежам заказчика.

Изготовление черной сварной сетки в ГК «ТеплоСталь»

Мы производим сварную сетку без покрытия из низкоуглеродистой арматурной проволоки вр-1, а также стержневой арматуры АI и АIII. Виды и параметры этих изделий регламентируются ГОСТом 23279-2012.

Сварные сетки изготовляются с прямоугольными или квадратными ячейками. Для сварки прутьев в метах пересечений используется многоточечная контактная сварка.

Из арматурной проволоки вр-1 диаметром 3-5 мм производятся следующие изделия:

- Сетка сварная кладочная (в картах);

- сетка сварная дорожная (в рулонах).

Из арматуры диаметром от 6 до 32 мм мы изготовляем арматурные легкие и тяжелые сетки по чертежам заказчика. Они могут использоваться как самостоятельные изделия для армирования различных конструкций: монолитных плит, стен, промышленных бетонных полов и пр. А также арматурные сетки могут служить в качестве составного элемента пространственного каркаса, например, при возведении фундамента или обустройстве арматурного пояса.

Вся изготовленная продукция проходит строгий контроль качества: проверяется прямолинейность, диаметр и шаг стержней, размеры выпусков, ширина и длина сеток, сварные соединения испытываются ударным воздействием. Поэтому мы можем гарантировать высокую прочность и геометрическую точность наших сеток.

Для изготовления сеток мы используем высокопроизводительное автоматизированное оборудование, потому можем быстро выполнять крупнооптовые заказы.

Мы выполняем доставку продукции во все регионы России, в том числе: в Пермский край, Тюменскую, Челябинскую, Курганскую, Новосибирскую обл. и пр.

Для более подробной информации, выбора продукции и оформления заказов обратитесь к нашим специалистам или оставьте заявку на сайте!

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: