Закладные изделия серии 1.400-15

ГК «ТеплоСталь» предлагает изготовление унифицированных закладных деталей МН серии 1.400-15.

Детали МН используются при возведении сборных и монолитных железобетонных конструкций для крепления технологических коммуникаций и устройств. Сегодня это наиболее востребованный на строительном рынке тип закладных деталей. Их изготовление регламентируется документацией серии 1.400 -15:

- Выпуск 0 – Материалы для проектирования.

- Выпуск 1 – Рабочие чертежи.

Для производства закладных элементов МН используются стальной лист или полоса, уголок, швеллер, арматурные стержни и др. виды металлоизделий. Конструктивно изделия МН, в большинстве случаев, представляют собой пластину из листовой стали с приваренными к ней анкерами. Могут быть открытого или закрытого типа.

Унифицированные детали серии 1.400-15 разработаны с учетом расчетной температуры эксплуатации не ниже 30С и для статических нагрузок. В иных случаях должен быть произведен индивидуальный расчет изделий. При эксплуатации детали должны быть полностью обетонированы или иметь иную антикоррозийную защиту, это существенно продлит срок их службы.

Виды закладных изделий МН

По конструкции закладные изделия серии 1.400-15 делятся на 8 групп, каждая из которых имеет свое назначение.

Детали 1-й и 2-й группы служат для крепления различенных элементов к вертикально расположенным конструкциям.

Изделия 3-й группы применяются для конструкций малой толщины, а также в случаях, когда деталь должна располагаться близко к краю конструкции и в направлении сдвигающей силы.

Изделия 4-й группы используются при нагрузках без отрывного усилия.

5 группа – это детали для крепления стоек перильных ограждений, обрамления проемов и т.п.

Изделия 6-й группы используются для крепления монорельсов и подвесных кран-балок.

Детали 7-й группы необходимы для обрамления прямоугольных и круглых проемов.

Детали 8-й группы используются в качестве скоб, привариваемых к другим закладным деталям, а также для создания в конструкциях отверстий для пропуска или крепления коммуникаций.

Изготовление деталей 1.400-15 в Екатеринбурге

ГК «ТеплоСталь» производит закладные детали МН на высокопроизводительном современном оборудовании. Сварные соединения деталей изготовляются в соответствии с требованиями ГОСТ 10922-2012.

Качество изготовления продукции контролируется на всех этапах. Мы гарантируем точное соблюдение размеров, надежное качество сварки, быстрое выполнение заказов большого объема. Также возможно изготовление закладных деталей по чертежам заказчика.

Доставка продукции осуществляется как по территории Свердловской области, так и в другие регионы РФ.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: