Сетка для забора

Сетка для забора

Для обустройства временных и стационарных ограждений часто используют стальную плетеную сетку рабицу. Пожалуй, это самый популярный вариант сетки для забора.

Стальную плетеную сетку используют для ограждения строительных объектов и спортивных площадок, территорий складов, пастбищ, загонов, парковок и пр.

В чем причины востребованности рабицы?

  • - Рабица легко и быстро монтируется;
  • - Стоит недорого;
  • - Эстетично выглядит;
  • - Имеет небольшой вес;
  • - Отличается высокой светопропускающей способностью, хорошо просматривается;
  • - При наличии антикоррозийного покрытия служит долгие годы.

Полотно рабицы легко демонтировать и переместить в другое место, потому заборы из нее так часто используют в качестве мобильных ограждений территорий, например, на время строительства, земляных работ и т.п.

Характеристики изделия

Для изготовления плетеной сетки используется низкоуглеродистая стальная проволока – черная или оцинкованная. ГК «ТеплоСталь» предлагает рабицу из проволоки диаметром от 1 до 3 мм.

При производстве сетки плоские спирали из проволоки сплетаются между собой в одну перевивку, образуя прочное гибкое полотно. Рабица выпускается с ячейками разных размеров. Мы изготовляем сетку с ромбическими ячейками следующих габаритов: 10х10 15х15 20х20, 25х25, 30х30, 40х40 и 50х50 мм.

При выборе сетки для ограждения, следует учитывать, что чем меньше размер ячейки и больше диаметр проволоки, тем прочнее и тяжелее изделие.

После изготовления плетеная сетка сворачивается в рулоны. В ГК «ТеплоСталь» можно приобрести сетку рабицу оцинкованную и без покрытия рулонами размером 10х1,5м и 10х2 м.

Рабица без покрытия под открытым небом прослужит недолго – за несколько лет ее разрушит коррозия. Срок эксплуатации такого изделия может продлить окрашивание. Сетка с оцинковкой выглядит привлекательней и более защищена от внешних воздействий: забор из оцинкованной рабицы будет служить не менее 20 лет.

Сетка-рабица для ограждений в Екатеринбурге

Мы предлагаем сетку стальную плетеную рабицу ГОСТ 5336-80 со склада в Екатеринбурге. Доставка осуществляется как по территории Свердловской области, так и в другие регионы РФ.

Рассчитать необходимое для вашего заказа количество рулонов вы можете с помощью нашего Калькулятора сетки рабицы.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: