металлообработка деталей

Изготовление и металлообработка деталей

Изготовление деталей из металла широко востребовано предприятиями различной направленности – производственными, строительными, транспортными, горнодобывающими, электротехническими и пр.

Но далеко не всегда компаниям целесообразно производить металлоизделия собственными силами. Для этого, как правило, требуется дорогостоящее оборудование и опытный персонал, специализирующийся на металлообработке, особенно, если речь идет о деталях сложной конфигурации или крупногабаритных изделиях.

Группа компаний «ТеплоСталь» оказывает услуги по производству металлоизделий в Екатеринбурге и может выполнить по чертежам, эскизам и образцам заказчика детали любой сложности из различных металлов и сплавов: углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия, меди, латуни, титана и пр.

Мы изготавливаем под заказ фланцы, обечайки, заглушки, шкивы и валы различных типов, отводы, переходы, тройники, шестерни, корпуса и другие виды деталей, в том числе нестандартные изделия.

Мы предлагаем комплексный подход и полный цикл металлообработки. Готовы к изготовлению крупных партий деталей.

Наш парк оборудования включает:

- Станки лазерной резки. Выполняем раскрой любой сложности с большой скоростью и высоким качеством кромки.

- Гидравлические листогибочные станки. Изгибаем листы металла толщиной до 25 мм с длиной гиба до 6 м.

- Станки для вальцовки листового металла. Возможна радиусная гибка различных видов металла с толщиной листа до 25 мм.

- Фрезерные станки и обрабатывающие центры горизонтального, вертикального и универсального типа. Обрабатываем плоские и фасонные детали, выполняем нарезку резьбы, пазов, зубцов, канавок, уступов и пр.

- Ленточнопильные станки. Нарезаем изделия и заготовки из металла любого типа и сечения.

- Профессиональное сварочное оборудование. Выполняем различные виды сварки деталей и металлоконструкций.

- И др.

Значительная часть нашего оборудования имеет автоматизированное управление (ЧПУ). Поэтому мы можем гарантировать высокую точность обработки и изготовления деталей и практически исключаем брак.

Мы располагаем собственной производственной базой общей площадью 3000м2. Работы выполняются квалифицированным персоналом с большим опытом изготовления деталей и конструкций из металла.

Стоимость изготовления и обработки деталей рассчитывается индивидуально и зависит от сложности работ и объема заказа.

Для более подробной информации и расчета заказов на изготовление и обработку деталей из металла обратитесь к нашим специалистам.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: