каркас_лесенка

Двухветвевые каркасы из арматуры

Двухветвевые каркасы (часто их называют «лесенками») представляют собой конструкции из двух продольных стержней арматуры, объединенных между собой перпендикулярными поперечными прутками. Все элементы каркаса располагаются в одной плоскости.

Как правило, плоские каркасы-лесенки применяют для армирования линейных бетонных конструкций с небольшой шириной поперечного сечения: балок, перемычек, прогонов и пр. Стальной каркас принимает на себя растягивающие и изгибающие усилия, повышая несущую способность элемента и предотвращая образование трещин. Прочно приваренные поперечные стержни усиливают сцепление арматурной конструкции с бетоном.

Двухветвевые каркасы могут использоваться как самостоятельные изделия, так и в качестве составных элементов пространственных каркасов. Благодаря универсальному назначению эта продукция пользуется стабильным спросом.

Производство каркасов типа "лесенка" в ГК "ТеплоСталь"

Для изготовления двухветевых каркасов группа компаний «ТеплоСталь» использует специализированное производительное оборудование для контактной точечной сварки. Мы выполняем сборку легких и тяжелых каркасов типа «лесенка» из арматуры диаметром от 6 до 32 мм по чертежам заказчика. В одном каркасе могут совмещаться прутки разного диаметра.

Наши станки позволяют изготовлять каркасы идеально точных параметров, шаг поперечной арматуры задается автоматически. Изделия имеют высокую механическую прочность благодаря стабильному качеству сварки.

Преимущества двухветвевых каркасов, изготовленных на заказ:

- Возможность быстрого изготовления любых объемов продукции;

- Упрощение процесса монтажа арматурных конструкций;

Сокращение потребности строительной организации в ручном труде арматурщиков;

- Минимизация отходов арматуры;

- Сокращение сроков строительства;

Строгое соответствие каркасов нормативным документам (ГОСТы 10922-2012, 14098— 2014) и проектной документации заказчика.

Возможна доставка готовой продукции во все регионы РФ, а также самовывоз со склада в Екатеринбурге.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: