Противоподкопная сетка

Противоподкопная сетка

Для более надежной периметральной защиты территории от несанкционированных вторжений рекомендуется использовать не только наземные инженерные сооружения, но и подземные противоподкопные устройства. Данные барьеры могут применяться для охраны объектов ФСИН, территорий АЭС, промышленных предприятий, складов и даже частных усадеб.

Противоподкопные системы делятся на активные и пассивные. Активные оснащаются специальными сигнальными средствами – датчиками обнаружения. Пассивные представляют собой исключительно физическую преграду.

Наиболее распространенный вид физического барьера против подкопов – сетка из арматурной стали. Группа компаний «ТеплоСталь» предлагает изготовление противоподкопной сетки на заказ по размерам заказчика.

Особенности противоподкопной сетки

Сетка изготавливается с помощью контактной сварки из прутков арматуры АI или АIII диаметром от 6 мм. Рекомендуемый размер ячеек – не более 150-200 мм. Чем меньше размер ячейки и больше диаметр арматуры – тем выше устойчивость изделия к нагрузкам и деформациям и, соответственно, лучше его защитные свойства.

Сетка монтируется под полотном основного ограждения, углубляется ниже уровня земли и крепится на опорных столбах с помощью сварных соединений или монтируется с помощью специальных скоб. Рекомендуется углублять барьер в грунт не менее чем на 0,5 м.

Изготовление

В ГК «ТеплоСталь» можно заказать противоподкопные решетки любых размеров по чертежам заказчика. Мы поставляем продукцию во все регионы России, в том числе в Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск, Челябинск, Курган, Новый Уренгой и др. Сетка производится квалифицированными мастерами на современном автоматическом оборудовании для контактной точечной сварки.

Также для периметральной защиты мы производим спиральные и плоские барьеры «Егоза» любых диаметров. Ограда усиленная одновременно спиральным барьером и противоподкопной сеткой станет непреодолимым препятствием для злоумышленников!

Для более подробной информации и расчета стоимости изготовления сетки обращайтесь к нашим специалистам.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: