Ремонт котлов Navien

Ремонт котлов Navien

По статистике в пользовании у россиян уже более 1 млн корейских котлов Navien. Это надежная, соответствующая современным требованиям техника. Но, как и любое другое отопительное оборудование, котлы Navien нуждаются в регулярном сервисном обслуживании, а время от времени могут и ломаться, например, из-за неправильной эксплуатации или ошибок при монтаже.

Специалисты группы компаний «ТеплоСталь» осуществляют в Екатеринбурге монтаж, сервисное обслуживание и ремонт котлов Navien любых моделей.

Котлы Навьен оснащаются системами самодиагностики и защиты. Это упрощает их обслуживание и мелкий ремонт силами владельцев, но в ряде случаев без привлечения профессионалов и использования специального оборудования не обойтись.

Мы готовы устранить любые неисправности котельного оборудования Навьен, в том числе следующие:

- Котел не включается

- Нет тяги в котле

- Слабое пламя в котле

- Котел выдает ошибку

- Сбились настройки

- Засор дымохода

- Котел не греет

- Плохо работает вытяжка котла

Мы проведем диагностику оборудования и выясним причину поломки, выполним ремонтные и сервисные работы. При необходимости заменим расходники и вышедшие из строя детали. Выезжаем на аварийные ситуации в кратчайшие сроки!

Наши сервисные инженеры имеют многолетний опыт работы и необходимые допуски для работы с газовым оборудованием. На все работы и материалы предоставляется гарантия.

Детальную информацию по ремонту и обслуживанию котлов Navien в Екатеринбурге вы можете получить у наших консультантов.

+7 (343) 361-18-20

Прием вызовов с 800 до 0000

Хиты продаж: