фрезеровка

Фрезерная обработка металла

Зачастую промышленным и строительным предприятиям требуется изготовление деталей сложной конфигурации, или производство большой партии деталей, что не всегда возможно осуществить собственными силами из-за отсутствия оборудования или квалифицированного персонала. В этом случае прийти на помощь может ГК «ТеплоСталь».

Мы предлагаем полный комплекс работ по высокоточной фрезеровке металла по чертежам и эскизам заказчика на оборудовании с ЧПУ. В том числе мы обрабатываем детали крупных габаритов и сложных форм и готовы к изготовлению крупносерийных партий. Выполняем фрезеровку любых металлов и сплавов, в том числе, углеродистой стали, нержавеющей стали, меди, алюминия, латуни, чугуна и пр.

Мы обрабатываем как плоские, так и фасонные изделия (детали с криволинейными контурами), нарезаем пазы, канавки, уступы, зубцы, обрабатываем вертикальные, горизонтальные, наклонные плоскости, скосы и пр. Использование для фрезеровки высокотехнологичных станков позволяет выполнять работу с максимальной точностью и высокой скоростью.

Наши преимущества:

- Применение передовых технологий обработки металла;

- Квалифицированный персонал;

- Высокая скорость работ;

- Широкий спектр оборудования;

- Тщательный контроль качества.

Наш производственный парк включает фрезерные станки горизонтального, вертикального и универсального типа зарубежного и отечественного производства.

В частности мы располагаем вертикально-фрезерным обрабатывающим центром Haas VM-3 (США) с ЧПУ. Это высокопроизводительный многофункциональный станок, предназначенный для обработки различных видов деталей, изготовления пресс-форм. Благодаря ЧПУ устройство позволяет проводить работы любой сложности с повышенной точностью.

Для более подробной информации и расчета заказов обратитесь к нашим специалистам.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: