Спиральные барьеры безопасности диаметром 1700 мм

Спиральные барьеры безопасности d 1700 мм

При покупке спирального барьера безопасности одним из ключевых критериев выбора является его диаметр. Чем он больше – тем выше защитные свойства колючего заграждения.

Для объектов с особыми требованиями к обеспечению безопасности (предприятий оборонного и топливно-энергетического комплекса, исправительных учреждений, сооружений транспортной инфраструктуры и т.п.) рекомендуется использование СББ диаметром свыше 900 мм. На сегодня максимальный диаметр выпускаемых спиральных барьеров безопасности составляет 1700 мм. Это усиленные сверхпрочные спирали с повышенными защитными свойствами.

Характеристики СББ 1700 мм

СББ d. 700 мм (также его можно встретить под коммерческими названиями «СББ Оберег» и «СББ Барс») представляет собой объемную спираль с обоюдоострыми шипами по всей ее длине. Диаметр пружинной проволоки-основы такого барьера составляет 4 мм. Лезвия-шипы изготовляются из листовой стали толщиной 0,5-0,55 мм. на каждый виток спирали приходится 11 скоб из низкоуглеродистой проволоки диаметром 3 мм. Спираль производится только из оцинкованных материалов.

Длина бухты СББ 1700 мм. составляет 12 м. На каждую бухту приходится 5 витков спирали.. При растяжении барьера высота спирали составит примерно 1500 мм – практически в человеческий рост. Преодолеть такое заграждение, даже используя специальный инструмент, крайне сложно и чревато серьезными травмами. При этом СББ не ограничивает видимости, устойчив к воздействиям окружающей среды и может служить долгие годы.

Обычно спирали большого диаметра устанавливают на землю или специально подготовленный фундамент. Часто из них делают мобильные передвижные барьеры. Их используют, чтобы временного ограждения строительных площадок, военных объектов, а также для блокирования дорог и пр.

Монтаж СББ d 1700 мм. должен производиться квалифицированными специалистами с соблюдением мер безопасности.

Спиральный барьер d. 1700 мм от производителя

ГК «ТеплоСталь» предлагает барьеры типа егоза диаметром 1700 собственного производства. Продукция сертифицирована и соответствует ТУ 1470-001-39919268-2004. Также у нас можно приобрести кронштейны для монтажа барьеров.

Помимо СББ мы производим другую продукцию для обеспечения периметральной защиты: плоские барьеры безопасности, колючую проволоку ГОСТ 285-69, сварную противоподкопную сетку.

Продукция доставляется во все регионы РФ.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: