СББ типа егоза 500

СББ 500 – универсальный защитник

Планируете купить СББ 500 типа егоза от производителя? ГК «Теплосталь» предлагает следующие изделия: СББ 500х40х3; СББ 500х50х3; СББ 500х50х5. Рекомендуемая длина растяжения – 7-10 м.

Спираль типа егоза диаметром 500 мм является самой востребованной позицией из спиральных барьеров безопасности. В чем причина повышенного спроса на барьеры именно этого размера?

Диаметр спирали подбирается индивидуально под охраняемый участок, чтобы обеспечить максимальную эффективность при разумных финансовых затратах. При этом спиральные барьеры безопасности 500 мм считаются универсальными по возможностям применения. Такой барьер подходит как для использования на бытовом уровне, так и для защиты крупных промышленных объектов. СББ типа егоза 500 может применяться как стационарное заграждение, так и в качестве мобильного барьера. Его можно монтировать на различных поверхностях: на крышах, козырьках зданий, по периметру заборов, а также крепить на земле. СББ 500 характеризуется оптимальным соотношением цены и качества. По всем параметрам это надежный и экономичный вариант периметрального заграждения. Однако, для защиты объектов, требующих особых мер безопасности, рекомендуются барьеры большего диаметра.

При покупке СББ 500, важно обратить внимание и на другие характеристики изделий.

Ключевые параметры СББ, помимо диаметра:

- количество скоб, скрепляющих витки спирали между собой;

- количество витков на бухту спирали;

- рекомендуемая длина растяжения спирали.

Маркировка барьеров всегда включает следующие цифровые обозначения: диаметр витка/количество витков на бухту/количество скоб. Н-р, она может выглядеть вот так: СББ 500/50/5.

Эксперты в области безопасности рекомендуют выбирать спиральные барьеры безопасности типа егоза 500, в которых на метр длины приходится не менее 5 витков спирали. По количеству скоб на виток производители СББ обычно предлагают 2 варианта: 3 и 5 креплений. Барьеры с тремя скобами дешевле, такие спирали лучше растягиваются, но СББ с пятью скобами на виток гораздо эффективней в плане защиты, разрушить такое охранное заграждение намного сложнее.

сбб 500

Еще один нюанс, на который стоит обратить внимание: 500 мм – это диаметр спирали в сложенном состоянии. При растяжении барьера при установке он незначительно уменьшится (примерно до 450 мм).

Более подробно о спиральных барьерах безопасности нашего производства можно узнать в разделе «Продукция». Также вы можете получить консультацию по телефону: +7 (922) 120-06-58. специалисты ГК «Теплосталь» предоставят всю необходимую информацию о видах, технических характеристиках и ценах на СББ типа егоза.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: