Арматурная сетка 200х200 мм

Арматурная сетка 200х200 мм

Арматурная сетка с крупными ячейками имеет два неоспоримых преимущества – легкий вес и доступную цену. Потому изделие с параметрами ячеек 200 на 200 мм находит активное использование и в гражданском и промышленном строительстве.

Характеристики изделия

В ГК «ТеплоСталь» арматурные сетки 200Х200 мм изготавливаются из гладкой или рифленой арматуры диаметром от 6 до 32 мм. Отличаются долгим сроком эксплуатации, высоким качеством сварных соединений. Продукция отвечает требованиям ГОСТов 14098-91 и 10922-90.

Сетки производятся в картах различных размеров, удобны для транспортировки, хранения и монтажа.

Производство сетки 200х200 мм

Решетка сваривается на автоматизированном многоточечном оборудовании методом контактной сварки. При изготовлении сетки продольные и поперечные стержни арматуры располагаются перпендикулярно друг другу с шагом 200 мм, образуя квадратные ячейки.

На всех этапах работы качество изготовления (прочность соединений, прямолинейность изделия, равномерность шага и пр.) строго контролируется.

Применение

Плоские сетки с ячейками 200 на 200 мм применяются в качестве каркаса для армирования линейных бетонных конструкции. Они придают высокую прочность бетону, способствуют равномерному распределению нагрузки, препятствуют образованию трещин, увеличивают срок службы строений.

Крупноячеистые сетки применяются:

- Для укрепления дорожных покрытий;

- Для усиления пешеходных дорожек;

- При возведении мостов, тоннелей, эстакад;

- Для стяжки полов;

- При строительстве фундаментов;

- Для упрочнения стен и перекрытий.

Где купить?

ГК «ТеплоСталь» продает арматурную сетку 200х200 мм любыми объемами с поставкой во все регионы России, в том числе в Тюмень, Челябинск, Курган, Пермь, Сургут, Ханты-Мансийск и пр.

Наши преимущества:

- Современное высокоточное оборудование;

- Большой выбор габаритов карт;

- Изготовление сеток и каркасов по чертежам заказчика;

- Высокая скорость работ;

- Строгое соблюдение ГОСТОв и ТУ;

- Доступные цены.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: