Металлическая сетка рабица

Металлическая сетка рабица

Металлическая рабица находит применение в различных сферах деятельности: в строительстве, сельском хозяйстве, промышленности и пр. Легкое, универсальное изделие, удобное в монтаже может использоваться для решения множества задач.

В том числе рабицу применяют:

- для ограждения территорий по периметру (пастбищ, садов, спортивных площадок и пр.);

- для ландшафтных работ;

- для зонирования территорий;

- в качестве сигнально-защитного средства (например, для ограждения котлованов, глубоких рвов);

- для армирования штукатурных слоев при отделочных работах;

- в качестве фильтра для просеивания сыпучих материалов.

- и т.п.

В чем отличие металлической сетки рабицы от полипропиленовых сеток, которые также могут применяться для этих целей?

Металлическая сетка имеет более высокую стоимость, но отличается более высокими защитными свойствами. Перерезать стальную рабицу гораздо сложнее, чем пластиковую сетку, ее можно использовать при более широком диапазоне температур, она устойчива к возгоранию.

Пластиковые сетки могут иметь различные цвета и оттенки, однако, металлическая сетка с цинковым покрытием не уступает им в эстетике. Конечно же, пластик не подвержен воздействию коррозии, но и оцинкованная сетка может служить без проблем несколько десятилетий.

Металлическая сетка рабица от производителя

Чаще всего пользуется спросом сетка в рулонах шириной 1,5 и 2 метра. В Группе Компаний «ТеплоСталь» можно также заказать рулоны нестандартных размеров. Мы изготавливаем черную сетку рабицу и оцинкованную сетку. Диаметр проволоки 1-3 мм. Параметры ячеек: от 10х10мм до 50х50 мм. Чем меньше размеры ячейки и толще проволока – тем надежнее сетка. Наши специалисты помогут определиться с характеристиками сетки рабицы в зависимости от вида ее применения. Рассчитать необходимое количество сетки можно с помощью нашего калькулятора.

Мы поставляем стальную сетку рабицу собственного производства любыми объемами во все регионы России. Предлагаем доставку по Екатеринбургу и Свердловской области, а также в Тюмень, Челябинск, Пермь, Курган, Сургут и другие города России. Подробности в разделе «Доставка».

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: