Сетка рабица от производителя

Рабица от производителя

ГК «ТеплоСталь» - производитель сетки рабицы (ГОСТ 5336-80) в Екатеринбурге.

Рабица – строительный материал, не теряющий востребованности на протяжении многих десятилетий. Стальные одинарные плетеные сетки применяются для строительства ограждений и крепления теплоизоляции, для армирования штукатурного слоя при отделке фасадов, для укрепления откосов и оврагов, для просеивания сыпучих материалов и других работ. Рабица отличается надежностью и прочностью, легко монтируется, является доступной по цене. Это и является основными причинами ее неизменной популярности.

Для изготовления рабицы мы используем стальную низкоуглеродистую проволоку диаметром 1-3 мм. Плоские проволочные спирали вплетаются одна в другую, образуя единое полотно с ромбическими ячейками, концы спиралей обрезаются и загибаются. После изготовления сетки сворачиваются в рулоны высотой 1,5-2 м, которые перевязываются низкоуглеродистой проволокой, а торцы рулонов оборачиваются специальной упаковочной бумагой. Это обеспечивает сохранность изделий при транспортировке и хранении.

Мы выпускаем сетку без покрытия (черную), а также коррозионностойкую - из оцинкованной проволоки. Сетка с покрытием может служить под открытым небом до 25 лет. Черную рабицу рекомендуется использовать в закрытых помещениях и пространствах, где нет контакта с агрессивными средами, в других случаях потребуется ее окрашивание для защиты от коррозии.

Мы изготавливаем сетку рабицу на современном автоматизированном оборудовании. Это обеспечивает высокую скорость выполнения заказов любого объема и отличное качество продукции.

Рабица от производителя в Екатеринбурге

Заказать рабицу от производителя вы можете на сайте или по телефону. ГК «Теплосталь» реализует стальную сетку любыми объемами с доставкой во все регионы России (Пермь, Челябинск, Тюмень, Сургут, Ханты-Мансийск и др.) Подробно – в разделах «Сетка рабица» и «Доставка».

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: