Сетка плетеная оцинкованная

Сетка плетеная оцинкованная

Плетеная стальная сетка (рабица) имеет массу возможностей применения. Она эстетична, прочна, доступна по цене. Но без защитного покрытия уже через 2-3 года применения на открытом воздухе стальная проволока, из которой изготовлена сетка, окисляется и довольно быстро приходит в негодность. Покраска рабицы может только незначительно продлить срок ее эксплуатации.Поэтому для защиты стальной сетки от коррозии применяется цинкование.

Цинк образует защитную пленку на поверхности стали, препятствуя проникновению кислорода и образованию ржавчины. Если плотный цинковый слой полностью покрывает стальное полотно, срок службы рабицы может увеличиться до 25 и более лет. Такие сетки устойчивы к воздействию атмосферных осадков и прочим агрессивным средам и могут эффективно использоваться в самых различных сферах народного хозяйства.

Где можно использовать оцинкованные сетки?

- Для строительства заборов и ограждений;

- Сооружение вольеров и загонов;

- Для просеивания и сортировки сыпучих материалов;

- Для укрепления откосов и насыпей;

- В качестве элементов конструкций стадионов и спортивных площадок;

- Для укрепления штукатурного слоя при фасадных работах;

- При теплоизоляционных работах;

- При строительстве заградительных экранов;

- Для антивандальной защиты различных объектов.

В связи с тем, что такая сетка легко транспортируется и монтируется, ее часто используют для создания временных конструкций и сооружений.

Группа компаний «ТеплоСталь» производит оцинкованную рабицу в соответствии с ГОСТ 5336-80 и ТУ 127520-244-96. Сетка изготавливается и реализуется в рулонах различных размеров (стандартно 1,5х10; 2х10 м, но возможны и другие параметры), размер ячеек от 10х10 мм до 50х50 мм.

Поставляем продукцию любыми объемами во все регионы России (Пермь, Тюмень, Челябинск, Курган, Оренбург, Новосибирск и др.). На все изделия предоставляется гарантия.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: