Сетка 2000х3000 мм

Кладочная сетка 2х3 м

По вопросам приобретения и доставки кладочной сетки в картах 2000х3000 мм обратитесь к нашим специалистам! Изделие изготовлено по ГОСТу 23279-2012.

Сварная кладочная сетка в картах размером 2х3 м относится к строительным армирующим материалам повышенного спроса. Мы реализуем сетку собственного производства любыми объемами со склада в Екатеринбурге.

Изделие используется для укрепления дорожных покрытий, бетонных полов, различных железобетонных конструкций большой площади. Может применяться при штукатурных работах, для укрепления шахт, откосов, горных выработок и для других строительных и хозяйственных нужд.

Сетка изготавливается из низкоуглеродистой проволоки ВР-1 с периодическим профилем. Благодаря рифленой поверхности изделия обеспечивается надежное сцепление сетки с бетоном и другими строительными растворами.

Карты данных габаритов могут использоваться как в цельном виде, так и возможна их дальнейшая резка на фрагменты нужных размеров.

ГК «ТеплоСталь» производит кладочную сетку 2х3 м из проволоки диаметром от 3 до 5 мм. От этого параметра зависят варианты ее применения. Так, сетки из проволоки d 3мм. подойдут для штукатурных работ, могут служить для армирования различных легких конструкций. Сетки из проволоки диаметром 5 мм более надежны и прочны, потому могут использоваться при строительстве автодорог, для усиления кирпичной, блочной кладки и пр.

Также варианты применения сетки зависят от размера ячеек. Мы выпускаем кладочную сетку с ячейками следующих размеров: 50х50 мм, 100х100 мм, 150х150 мм, 200х200. Чем меньше габариты ячейки, тем прочнее сетка.

Несмотря на большие габариты карты – 2 на 3 метра, эта форма изготовления кладочной сетки очень удобна: карты легко штабелируются, занимая мало места. При правильной укладке в пакеты не деформируются при хранении и перевозке.

Преимущества изделия:

- Высокая прочность

- Геометрическая точность

- Низкий вес

- Доступная цена

- Широкий сортамент

- Универсальность применения

Мы тщательно контролируем качество изготовления сетки 2х3 м, а именно, проверяются габариты карт, шаг стержней и их прямолинейность. Особое внимание уделяется качеству исходного сырья и прочности сварных соединений.

Доставка продукции осуществляется по Екатеринбургу и Свердловской области, а также в другие регионы: Пермь, Тюмень, Челябинск, Сургут, Ханты-Мансийск, Новосибирск и пр.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: