Сетки и каркасы Екатеринбург

Арматурные сетки и каркасы в Екатеринбурге

В строительный сезон арматурные сетки и каркасы всегда на пике потребительского спроса. Эта металлопродукция находит применение при возведении домов, ограждений, мостов, тоннелей, промышленных сооружений и пр., увеличивая их надежность и долговечность.

Группа компаний «ТеплоСталь» - екатеринбургский производитель высококачественных сварных каркасов и сеток. Мы предлагаем изделия, как стандартных параметров, так и изготовленные по индивидуальным чертежам заказчика.

При больших объемах и высоких темпах строительства готовые заводские арматурные сетки и каркасы помогают существенно сэкономить время и средства. Кроме того, такая металлопродукция отличается идеальной геометрической точностью, надежностью сварных соединений и отвечает требованиям государственных стандартов. Также на арматурные изделия заводского изготовления предоставляется гарантия.

Назначение сварных сеток и каркасов

Сварные арматурные сетки и каркасы прочны и устойчивы к деформациям. Арматурный «скелет» служит основой конструкций из бетона. Сетки и каркасы принимают на себя растягивающие усилия, которым не может противостоять бетон , помогают равномерному распределению нагрузки, предотвращают образование трещин, разломов.

Возможны и другие варианты использования этой многофункциональной продукции.

Арматурные сетки и каркасы применяют:

- при сооружении монолитных конструкций,

- для строительства фундаментов, в том числе свайных,

- для армирования колонн, балок, перекрытий и т.п.,

- для усиления строительной кладки,

- в дорожном строительстве,

- для фасадных работ,

- для стяжки полов,

- в теплоизоляционных работах,

- при устройстве противоподкопных заграждений,

- и пр.

Какие изделия предлагает ГК «ТеплоСталь»?

Сетки арматурные Екатеринбург

Мы изготавливаем:

- Легкие арматурные сетки (4с, 5с) из арматуры диаметром до 12 мм.

- Тяжелые арматурные сетки (1с, 2с, 3с) и арматуры диаметром от 12 до 32 мм.

- Плоские арматурные каркасы из арматуры диаметром от 6 до 32 мм по чертежам заказчика.

- Пространственные арматурные каркасы из арматуры диаметром от 6 до 32 по чертежам заказчика.

Продукция изготавливается с соблюдением требований ГОСТов 14098-91 и 10922-90. Для производства используется автоматизированная контактная точечная сварка. Стоимость изготовления зависит от веса изделия.

Мы производим сетки и каркасы для строительных предприятий не только Екатеринбурга и Свердловской области, но и поставляем продукцию в Пермь, Тюмень, Оренбург, Курган, Челябинск, Сургут и Другие города РФ.

Для подробной консультации по заказу сварных изделий из арматуры обратитесь к нашим специалистам по телефону: +7 (922) 181-18-20

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: