Сварная сетка в рулонах

Сварная стальная сетка может поставляться в рулонах или картах – плоских листах. Выбор формы зависит от вида применения продукции.

В чем различия?

Рулонные сетки изготавливаются из стальной низкоуглеродистой проволоки диаметром до 5 мм включительно. Сетки в картах производятся из проволоки и арматуры любой толщины.

Сетка в картах имеет большую жесткость, чем рулонная. Стандартно габариты карты ограничены 2 метрами по ширине и 6 метрами по длине. Сетки большего размера изготавливаются под заказ.

Рулонные сетки могут иметь значительную длину. Так, ГК «ТеплоСталь» производит сварную сетку в рулонах размерами: 2х170 м, 1,76х170 м и 2х150 м. Полотна такого размера позволяют без разрывов армировать участки большой протяженности.

Плоские сетки чаще применяются для усиления строительной кладки, армирования фундаментов, плит и прочих ЖБ конструкций. Основное назначение сетки в рулонах – дорожное строительство: прокладка автомагистралей, обустройство тротуаров, паркингов, бетонных площадок и пр. Также ее применяют для заливных полов, укрепления склонов, насыпей, и прочих строительных и ремонтных нужд.

Преимущества сварной рулонной сетки:

- Гибкость

- Прочность

- Устойчивость к деформациям

- Компактность

- Простота монтажа

- Универсальность применения

Сетки в рулонах удобны для армирования участков большой площади, они позволяют равномерно распределить нагрузки по поверхности, предотвращают растрескивание и проседание бетонного или иного покрытия.

Использование качественной сварной сетки в дорожном строительстве позволяет значительно продлить безремонтный эксплуатационный период дороги, снижает вероятность появления деформаций в виде колеи. Кроме того, армирование дорожного полотна рулонной сеткой позволяет сократить расход других строительных материалов – щебня, асфальтобетона и пр.

Хранение и транспортировка рулонной сетки

Сетку в рулонах легко хранить и транспортировать благодаря ее компактности.

Складирование сетки допускается не более чем в 3 яруса. Хранение допускается только в крытых сухих помещениях. Транспортировка должна осуществляться в горизонтальном положении.

Рулонная сетка в Екатеринбурге

ГК «ТеплоСталь» предлагает сварную рулонную сетку для дорожных работ из арматурной проволоки Вр-1 диаметром 4 и 5 мм. Сетка производится с размерами ячеек 100х100, 150х150 и 200х200 мм.

Мы изготавливаем сетку на профессиональном оборудовании с использованием контактной точечной сварки. Автоматизация процесса позволяет нам быстро и качественно выполнять заказы любого объема.

Продукция поставляется во все регионы РФ, в том числе Тюмень, Челябинск, Курган, Пермь, Сургут Новый Уренгой, Иркутск, Ханты-Мансийск и др. города.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: