Каркасы КП

При маркировке арматурных изделий буквами КП обозначаются пространственные арматурные каркасы.

После буквенного обозначения может указываться порядковый номер, характеризирующий габариты каркаса, н-р, КП-1, КП-2 и т.д..

Объемные каркасы применяют для армирования фундаментов, свай, балок, колонн, ригелей, плит перекрытий и прочих железобетонных конструкций. Они работают на растяжение, изгиб, кручение, придавая ЖБК прочность и повышая ее несущую способность.

Что представляют собой каркасы КП?

Это объемные армирующие конструкции, собранные из плоских каркасов, арматурных стержней, гнутых элементов (н-р, хомутов). Для изготовления каркасов используют как гладкую арматуру, так и периодического профиля.

В зависимости от вида армируемой конструкции, пространственные каркасы могут иметь форму параллелепипеда, цилиндра, куба и т.п.

Для соединения элементов каркасов КП в единое целое используют сварку или связывание их элементов стальной термически обработанной проволокой. Выбор способа зависит от назначения каркаса и объема работ.

Преимущества каркасов КП заводского изготовления

Для изготовления каркасов в производственных цехах используется высокопроизводительное автоматизированное оборудование. Это позволяет быстро выполнять заказы большого объема.

Использование готовых заводских каркасов КП существенно сокращает время армирования, позволяет снизить расходы для привлечения арматурщиков и на организацию арматурного участка. На готовые арматурные изделия предоставляется гарантия производителя.

Пространственные каркасы КП производства ГК «ТеплоСталь»

Группа компаний «ТеплоСталь» изготовляет арматурные каркасы КП любой конфигурации и сложности по чертежам заказчика. Каркасы производятся из проката диаметром от 6 до 32 мм.

Наши изделия готовы к самым серьезным нагрузкам, они отличаются высоким качеством сварки, строгим соблюдением геометрических размеров и соответствуют всем требованиям государственных регламентирующих документов.

Стоимость рассчитывается, исходя из веса готового каркаса.

Возможна доставка продукции по Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской области, а также в другие регионы РФ. Мы оперативно выполняем заказы любого объема!

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: