каркасы кр

Каркасы КР

Группой букв «КР» принято маркировать плоские арматурные каркасы. После данного буквенного обозначения указывается порядковый номер изделия, например, КР-1 или КР-35.

Где применяются Каркасы КР? Они предназначены для армирования линейных железобетонных конструкций плит, балок, перекрытий, фундаментов и пр. Могут использоваться как самостоятельные конструкции, так в качестве составных элементов пространственных каркасов.

Производство арматурных каркасов КР

Плоские каркасы состоят из продольных и поперечных стержней арматуры, расположенных в одной плоскости и скрепленных в местах пересечения. В отличие от арматурных сеток, каркасы КР могут иметь в одном направлении стержни разного диаметра.

Изготовляются каркасы из углеродистой или низколегированной стали.

Производственный процесс включает заготовку арматурных стрежней, их правку и резку, а затем сборку и сварку (вязку) изделия. В заводских условиях для скрепления арматуры в местах пересечения чаще всего используется контактная точечная сварка.

ГК «Теплосталь» изготовляет каркасы любых габаритов по чертежам заказчика из арматуры диаметром 6-32 мм. Использование современного высокопроизводительного автоматизированного сварного оборудования позволяет нам быстро и качественно выполнять заказы внушительных объемов.

Важный этап производственного процесса – контроль качества изготовления каркасов. Мы осуществляем его на всех этапах работы: начиная от проверки исходного сырья до измерения геометрических параметров каркаса и испытания прочности сварных соединений.

Хранение и транспортировка каркасов КР

Каркасы КР должны храниться в крытых помещениях штабелями высотой не более 2 метров. Транспортировать их следует в горизонтальном положении связанными в пакеты. Это позволит избежать деформаций и повреждений изделий.

ГК «ТеплоСталь» осуществляет доставку плоских каркасов собственного изготовления по Екатеринбургу и Свердловской области, а также во все регионы России, подробности в разделе Доставка. Возможен самовывоз со склада в Екатеринбурге.

+7 (343) 271-61-14

 Пн — Пт с 900 до 1700

Прайс-лист

Хиты продаж: